-и это все? (1 часть)||паракорешы
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В середине учебного года в 11 класс пришел новый парень, который хотел затмить школьных легенд, но те тоже не промах.
Главы · 19
1Две разные, но одинаковые компании. 15 мая 2025, 19:152Еще одна драка 11 января 2025, 18:503Он еще и гей? 15 мая 2025, 19:174Да нахуй ты это сок пролил!?!15 января 2025, 13:265«Мы легли спать и дальле ржали над ними»25 января 2025, 15:246«Да так , не хлчу сидеть»30 января 2025, 14:017?-будкшл? 31 января 2025, 05:018Как же я люблю их...1 февраля 2025, 23:259x4 февраля 2025, 11:2610«я же виду по лицу, переживал за меня больше чем за соперницу)»17 февраля 2025, 14:4611«Я ПОБЕГУ ЖЕ ВСЕМ РАСПИЗДИВАТЬ»9 мая 2025, 23:0212«И МЕНЯ С ЭТИМ ПИДОРОМ?!?»27 февраля 2025, 20:2913«Да что за хуйня?»16 марта 2025, 05:5914Не всп так просто. 12 апреля 2025, 22:2915нельзя сделать одно дело, пока ему мешает мысль о другом.1 мая 2025, 19:5216а не эта паранойя6 мая 2025, 13:4217я хотя бы не такой чмошник 8 мая 2025, 09:3118и его умелому сыночку9 мая 2025, 23:0019100.15 мая 2025, 21:48






