мой ангелочик

vlada1237nvlada1237n
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
ты сестра вахита, вы живете в Казане, родителей у вас нет, поэтому твой опикун Вахит. Тебе 17 лет, Вахиту 19.Вахит все время пропадает, а я учусь в 11 классе. Осталось отучиться пол года так как щас зима.

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории