Рабыня и садист
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я писала этот фанфик на сайте "Книга фанфиков" и решила выложить сюда. А теперь немного об этом фанфике. Заранее прошу прощения за ошибки.
Ее зовут - Эшли. Ей семнадцать лет и она собирается закончить одиннадцатый класс. Она работает ночами в школе над чертовым проектом по биологии, но даже не представляет, что с ней будет... когда она будет возвращаться ночью домой... а может даже не вернется?!
Главы · 25
1Первая глава. "Нам нужна ты."7 марта 2018, 21:532Вторая глава. "Рабыня".7 октября 2017, 06:383Третья глава. "Я поимею тебя до смерти".9 октября 2017, 14:084Четвертая глава. "Большая ошибка".12 октября 2017, 11:365Пятая глава. "Огненный удар".17 октября 2017, 10:466Шестая глава. "Шлюха".19 октября 2017, 09:407Седьмая глава. "Шокирующая новость".25 октября 2017, 13:478Восьмая глава. "И снова ошибка."28 октября 2017, 08:359Девятая глава. "Романтика и страх."4 ноября 2017, 15:0110Десятая глава. «Добрый садист».16 ноября 2017, 16:3211Одиннадцатая глава. "Мои желания - его пожелания".6 декабря 2017, 09:4912Двенадцатая глава. "Решающий момент".10 января 2018, 17:1613Тринадцатая глава. "Это конец".12 января 2018, 04:3714Четырнадцатая глава. "Свобода".4 февраля 2018, 19:2215Пятнадцатая глава. "Новый учитель?"11 февраля 2018, 12:3716Шестнадцатая глава. "Ловушка".12 февраля 2018, 20:1217Семнадцатая глава. "Игра не закончилась".16 февраля 2018, 17:5618Восемнадцатая глава. "Необдуманный шаг". 28 февраля 2018, 09:0019Девятнадцатая глава. "Кто я? Кто ты?"1 марта 2018, 21:3820Двадцатая глава. "Спасите!"3 марта 2018, 21:37






