почему я раньше не замечал тебя?... {ЗАКОНЧЕН}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
это история о двух моих одноклассниках, которые НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ! этих двоих у нас шиперит весь класс (история является выдуманной, о том что я написала этот фанфик героям знать не обязательно)






