ЛУЧШЕ [BETTER NOW]

theJulzzztheJulzzz
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вырезка из блога "Тень Эми Кейбл" "Эми - девушка, с самым ужасным характером в мире. Наивная думает, что хорошо скрывает всех своих скелетов в шкафу, но от меня она их так и не спрятала. Даже если люди думают, что у дочери миллионера проблем не может быть, это далеко не так. Ведь если есть я, есть и проблемы... Люди часто от неё отворачивались, даже не смотря на то, что она дочь одного из самых богатых и влиятельных людей мира. Но сейчас... неужели она нашла тех, кто поможет ей измениться? Лично я бы просто отказалась от нее как от проблемы. А ведь если подумать: зачем помогать девушке которая не умеет ценить ни жизнь, ни людей, ни, тем более чужие чувства? Она не достойна этого, не достойна, чьей либо помощи. Возможно, я бы пришла на помощь, будь у меня хоть капля сожаления к ней, но нет... Я получу больше удовольствия, если опишу вам, как ее жизнь катится под откос. Наблюдать за этим одно удовольствие. А знаете, что может быть еще приятнее этого? Тот факт, что она читает это, но ничего не может сделать. Так вот, у тебя есть 2 выхода, детка: продолжить жить как ты живёшь или измениться раз и навсегд

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории