Одержимая...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
» Разрушь то, что разрушает тебя.
А что если, у нее и правда есть дефект? Разве, из-за этого, стоит бояться людей, которые не виноваты в том, что у них есть изъяны? Да, они никак все, но они люди и они тоже чувствуют все то, что чувствую любой, нормальный человек.
#подростковаялитература#драма#боль#любовныйроман#подростки#шизофрения#убийства#страх#одержимость#мистика#ужасы#психология#воспоминания#призраки#темнота#нервныесрывы






