"И покроются камнем магнолии..."
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это сказка. Сказка про капризы и амбиции, и про глупость конечно. Про ненависть, про злобу, про равнодушие - что может быть страшнее? Но это всё таки сказка... а значит любовь будет бороться со всем?
#любовь#подростковаялитература#роман#приключения#любовныйроман#парень#сказка#подросток#девушка#другоймир
Главы · 11
1Глава 11 сентября 2018, 21:132Глава 2 15 января 2020, 00:573Глава 318 января 2020, 01:474Глава 414 января 2020, 20:515Глава 514 января 2020, 20:516Глава 614 января 2020, 20:527Глава 714 января 2020, 20:538Глава 8 14 января 2020, 20:549Глава 918 января 2020, 11:2310Глава 1029 января 2020, 17:2311Глава 113 февраля 2020, 20:36






