Мы и Крипипаста[ЗАВЕРШЕНО]

PennyesstPennyesst
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Описания нет! Спёрли! Лааадно... Тут всё просто. Жили крипи не тужили... Но не тут то было! Ведь кому-то не сидится на свое заднице? Верно? Поэтому теперь там дурдом... (Он там всегда был) Пожалуйста, не судите строго! Я пишу первый раз! За все ошибки если они будут заранее приношу изменения. (Прода имеется) Начало этой писанины 2 декабря 2019 года Конец 29 апреля 2020 года.

Главы · 33

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории