ну и вали к своей шалаве.. /турбо/
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т- да потому что не хочу я его..
З-ты дурак?...
Т- да потому что.. (Узнаете в истории)
Я-что? Как ты мог!? Тварь!
Главы · 13
1Меня кстати т/и зовут.. 19 марта 2024, 14:382отвали! 19 марта 2024, 16:033сигаретки не будет..? 20 марта 2024, 07:484Подонок..!!! 20 марта 2024, 10:405зачем..? 20 марта 2024, 20:346ха.. 22 марта 2024, 19:547они грязные! 22 марта 2024, 20:308мне по-хуй2 апреля 2024, 15:269 маратик ты чего? 29 марта 2024, 21:2410пздц30 марта 2024, 16:2411малышка..! 6 апреля 2024, 21:2212просто пришёл..13 апреля 2024, 19:1113ну и вали к своей шалаве.. 14 апреля 2024, 14:12






