Два Солнышка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
не знаю, но этого шипа нету, искала, это мой первый опыт писать работы!! не судите строго. простите за ошибки, мне 14, так что таких сасных сцен не будет! (Будут). удачного чтения, и если вы кушайте что-то. приятного аппетита! кстати я не такая маленькая, то что буду писать типо "неть!" "ня" "холосо" я сама такие фанфики не хочу читать, аш тошнит! повторяю это моя первая работа!!
#школа#фанфик#наруто#учихи#какаши#неджи#киба#сенсей#утро#сестранаруто#наруко#тентен#братикнаруко#каканарук#кунай#пейннарут#шипкакашинаруко#шиппейннаруто#яманако






