Два Солнышка

UwUloveyou90UwUloveyou90
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
не знаю, но этого шипа нету, искала, это мой первый опыт писать работы!! не судите строго. простите за ошибки, мне 14, так что таких сасных сцен не будет! (Будут). удачного чтения, и если вы кушайте что-то. приятного аппетита! кстати я не такая маленькая, то что буду писать типо "неть!" "ня" "холосо" я сама такие фанфики не хочу читать, аш тошнит! повторяю это моя первая работа!!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории