"Ангелы в Нью-Йорке" или "Новая жизнь"

polly_reech141630polly_reech141630
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сёстры ангелы счастливо живут в раю, жизнь там легка и беззаботна. Но не для всех. Девочки не простые ангелы, они дочери высших сил. У всех людей есть свои пороки, но никто же не говорил, что все ангелы идеальны? Девушек решают сослать на землю в наказание за их грехи. На земле будет не легко, им многое предстоит...

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории