"Ангелы в Нью-Йорке" или "Новая жизнь"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сёстры ангелы счастливо живут в раю, жизнь там легка и беззаботна. Но не для всех. Девочки не простые ангелы, они дочери высших сил. У всех людей есть свои пороки, но никто же не говорил, что все ангелы идеальны? Девушек решают сослать на землю в наказание за их грехи. На земле будет не легко, им многое предстоит...
Главы · 20
1Знакомство12 мая 2020, 18:062"Мы такие, какие есть "12 мая 2020, 23:143"Мы можем меняться"4 июня 2020, 11:144" Ну здравствуй, Папа"13 мая 2020, 12:295"Увлекательное путешествие "13 мая 2020, 16:256"Крыльями чую, будет весело"13 мая 2020, 22:427"Мы спасены" 14 мая 2020, 10:188"Выбора нет" 15 мая 2020, 22:449"Жизнь не сахар "17 мая 2020, 22:0410"Приехали" 17 мая 2020, 23:0611"Изабель! " 4 июня 2020, 11:1412"Новая дружба " 23 мая 2020, 22:4713"Новые знакомства" 23 мая 2020, 23:4514"Вся правда о небытие"24 мая 2020, 21:1815"Поиски"25 мая 2020, 11:0616"Малышка Крис"26 мая 2020, 21:1317"Вот это встреча "26 мая 2020, 21:4118Не Глава27 мая 2020, 14:0819"Идиот"12 июня 2020, 21:2720Послесловие12 июня 2020, 22:03





![Ты прекрасен, О Сехун [ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c196/c19632985b020baad1b5a9f89753cf57.jpg)
