Мне кажется или это Дежавю?

SunnyHiden_ZSunnyHiden_Z
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты проснулась,вся заплаканная,ты понимаешь что всё что началось рано или поздно закончится... Особенно если всё началось с конца твоего пути...Умирая на его руках ты теряла решимость... -И понимала.. Ты больше не проснёшься.. -Мне кажется...Или я падаю вверх...нет...это просто деж-а-вю

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории