Мне кажется или это Дежавю?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты проснулась,вся заплаканная,ты понимаешь что всё что началось рано или поздно закончится...
Особенно если всё началось с конца твоего пути...Умирая на его руках ты теряла решимость...
-И понимала.. Ты больше не проснёшься..
-Мне кажется...Или я падаю вверх...нет...это просто деж-а-вю
Главы · 11
1Вся жизнь перед глазами27 января 2019, 17:582Прости Шастузи26 января 2019, 18:063Это было больно26 января 2019, 21:264Мама,мои волосы,о-они зелёные26 января 2019, 22:555-Я-Я больна!?27 января 2019, 09:066-Человек!П-Постой!27 января 2019, 09:097-Мелкая не такая уж и Мелкая-27 января 2019, 11:218-Прости Санс,но это было забавно27 января 2019, 22:069Спасибо...Тут очень красиво27 января 2019, 23:4510Малышка,что случилось..28 января 2019, 04:3411Андайн,чтоб твою..28 января 2019, 04:35






