~Если мы не выживем, знай Дивайдер, ты Гей..~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Наш Цу решил сделать своё ОШ,после, что-то пошло не по плану...
Действия происходят в ош С.З.Н.П , вовремя шоу, персонажа Громи нет, т.к известно что его возможно исключат. Это мой первый фф... :'3
Сайдам не убивай.






