Эй,калека!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук-грубый,дерзкий парень,который смешивает других с грязью.Техён-добрый и отзывчивый,но этого ни кто не увидит,ведь он отброс школы и глухой.
#любовь#школа#дружба#ненависть#чимин#намджун#чонгук#юнги#вигуки#юнмины#намджины#сокджин#инвалидность
Главы · 15
1Любовь?Хах,нет,бред!12 февраля 2020, 19:432Рыцарь15 сентября 2019, 09:183Ну твою девизию...7 сентября 2019, 09:104Люби меня,люби8 сентября 2019, 09:485 Я сегодня напьюсь или нет?!15 сентября 2019, 09:206Расскажи мне больше Ким Техён15 сентября 2019, 09:227Ну,ностальгия...13 сентября 2019, 22:488"Тете"...дебил,показалось 15 сентября 2019, 09:249Давай,надолго ли?16 сентября 2019, 08:5510Хм...12 февраля 2020, 19:4311Помоги...22 сентября 2019, 22:3712Ну как то так23 сентября 2019, 12:4113Узнал,кролик,узнал28 сентября 2019, 14:1614И снова от автора28 сентября 2019, 15:2815The and?12 февраля 2020, 19:44






