Глава 12
Ну как то так
Да уж, сколько бы я не писала,всё равно меня не покидает чувство,что это не очень...
Вобщем кому нравится?А то я даже не знаю,может это всё зря.
Обещаю стараться)
Закладка
Да уж, сколько бы я не писала,всё равно меня не покидает чувство,что это не очень...
Вобщем кому нравится?А то я даже не знаю,может это всё зря.
Обещаю стараться)