Вкус любви и боли
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Старшая школа - новый класс, новая жизнь и новые друзья. Эти двоя не особо обращали внимание друг на друга. Им было абсолютно всё равно, что происходит вокруг. Прожить обыденный день без всяких происшествий - их общая цель. У них не было интересов испытывать какие-то чувства.
Но, любовь сама захотела испытать их.
С "не долгих и равнодушных встреч глазами" до "жарких рук, что разжигали огонь по всему телу" - так и началась их история.



![Chemistry of love [ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8865/88658693f20f54811c8ac29aa8f31a24.jpg)


