любовь - это ад.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хм, ты наверное ты подумал(а),что тут будет как во всех заезженных историях про любовь? ну что ж, возможно так и есть.
с одной стороны любовь прекрасное чувство, подобно полёту, а с другой - ужасная боль и разочарования. любовь может, как подарить крылья, так и оторвать их. и ты, не в силах встать с земли, сгниешь в мучениях. звучит ужасно, но это ведь правда. согласны?
«мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблён». знакомая фраза? я не удивлена, она знакома многим.
сколько времени т/и будет мучиться из-за невзаимный любви? а выдержит ли она это? а может быть тот, кого выбрало её сердце, все-таки любит её? об этом мы узнаем в истории.
удачного прочтения.
Главы · 11
1как я могла в него влюбится? он же..20 марта 2022, 13:482что же для меня любвь?20 марта 2022, 14:293классический сюжет фанфика😍😍😍21 марта 2022, 18:114чувствовать, оказывеься, не разучилась. 21 марта 2022, 18:095этот мир прогнил 23 марта 2022, 14:556хотелось бы в твои объятия 25 марта 2022, 14:387прощай.30 марта 2022, 16:348время прощаться со всеми. 1 апреля 2022, 20:329я умерла. 31 марта 2022, 20:4810похороны. 31 марта 2022, 21:3811маленькое объяснение15 апреля 2022, 22:17






