"Мы ещё встретимся..."

7littlecat77littlecat7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
* История повествует о маленьком мальчике и его друзьях, которые решили заглянуть в самое старое и страшное здание в городе. Но чем это обернется для них: интересным приключением, или страшной и мучительной смертью.* Все персонажи были взяты из открытого источника, а какие то придуманы автором. Автор не хочет никого оскорбить, также хочу предупредить что некоторые моменты взяты из фильмов. Также автор хочет пожелать приятного чтения, ну а мы начинаем.)

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории