Девочки с цветущими сердцами
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я никогда не дорожила дружбой. Мне всегда казалось, что дружба это что-то необходимое, но при этом есть у каждого. Это как воздух, еда, вода. Когда это нужно - им всегда можно воспользоваться. Это что-то постоянное. Это потребность, без чего никакой бы человек не смог бы прожить, да и зачем ему чем-то жертвовать, если дружба есть у каждого под рукой?
Я никогда не дорожила дружбой! Пока не потеряла своих самых близких друзей, пока не поняла, как сильно люблю их и нуждаюсь в них...
Главы · 10
1Глава 111 августа 2021, 09:062Глава 211 августа 2021, 09:063Глава 311 августа 2021, 09:064Глава 411 августа 2021, 09:075Глава 511 августа 2021, 09:076Глава 612 августа 2021, 17:117Глава 712 августа 2021, 17:398Глава 827 августа 2021, 21:239Глава 929 августа 2021, 11:0210Глава 1029 августа 2021, 11:02






