Девочки с цветущими сердцами

13_Sweet_dreams13_Sweet_dreams
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я никогда не дорожила дружбой. Мне всегда казалось, что дружба это что-то необходимое, но при этом есть у каждого. Это как воздух, еда, вода. Когда это нужно - им всегда можно воспользоваться. Это что-то постоянное. Это потребность, без чего никакой бы человек не смог бы прожить, да и зачем ему чем-то жертвовать, если дружба есть у каждого под рукой? Я никогда не дорожила дружбой! Пока не потеряла своих самых близких друзей, пока не поняла, как сильно люблю их и нуждаюсь в них...

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории