Реквием по душе
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Что из себя представляет музыкант, боящийся взять в руки собственный инструмент? Жалкое зрелище. Погрузившись в самобичевание, он может лишь сжирать себя изнутри. Свободный мир музыки разом превратился в тугие оковы. И в тот момент, когда все мечты о большой сцене будут отброшены, ему придется столкнуться со своими сожалениями еще раз...
Написано для конкурса.



![Танцы света [Got7]](https://vatpad.ru/media/stories-1/febe/febeb0c35a8a298871d70813813b1aef.jpg)


