Помоги мне
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Читая какую-либо историю или смотря фильм, ты не произвольно сопереживаешь герою, проживаешь его жизнь от начало и до конца. И на тяжелых моментах наверняка возникала мысль: «- Как бы я хотел/а помочь ему! Обнять и сказать: - Все будет хорошо, ты справившись!» А что, если такая возможность будет?





![Разговор наедине со Смертью или "Мелочи, которые мы не ценим" [ЗАМОРОЖЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/894f/894f78d2bcaa7a232f23e4cbc78fcdae.jpg)
