Помоги мне

Nicksa_00Nicksa_00
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Читая какую-либо историю или смотря фильм, ты не произвольно сопереживаешь герою, проживаешь его жизнь от начало и до конца. И на тяжелых моментах наверняка возникала мысль: «- Как бы я хотел/а помочь ему! Обнять и сказать: - Все будет хорошо, ты справившись!» А что, если такая возможность будет?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории