Я разъебу Осло.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сестра Вильяма Магнуссона-Ева, приехала в Осло.А дальше всё пошло по пизде.
#фанфик#evis#skam#евамун#крисшистад#змеи#пенетраторы#вильяммагнуссон#нургельм#джаг#евамагнуссон#нурасатре
Главы · 37
1Прощай Нью-Йорк2 января 2019, 15:212Привет Осло!2 января 2019, 15:483Мы обязательно должны переспать3 марта 2019, 19:434Привет,я Нура❤3 марта 2019, 19:445Ну...он мне нравится ❤(от лица девочек)2 января 2019, 19:516Ну..она мне нравится 💜(от лица мальчиков)2 января 2019, 21:147Малышка😈3 января 2019, 03:258Ну привет,Ева...3 января 2019, 04:279Ахуеть...4 января 2019, 20:1010Прощай,Еся Мун...5 января 2019, 17:4711Твоя Мони...6 января 2019, 15:2012Немного информации о героях ❤7 января 2019, 15:3413Глупо11 января 2019, 02:2514Шистад!11 января 2019, 03:0615Чего мы еще не знаем12 января 2019, 18:3416Какая она пиздатая13 января 2019, 22:5317Пока бейби ❤17 января 2019, 18:5718Могло быть лучше23 января 2019, 22:2319Вы неисправимы!24 января 2019, 17:5820Что-то особенное!26 декабря 2020, 16:04






