Одна или с ним?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они были друзьями с детства, но потом не виделись некоторое время! Вот, спустя семь лет, они встретились!
Главы · 42
1Начало. Детство.18 мая 2015, 00:562Расставание? Неужели?18 мая 2015, 00:5837 лет спустя...24 мая 2015, 20:184Серые глазки...20 мая 2015, 01:025Веселый денек выдался!21 мая 2015, 23:136День Рождения! Утро.25 мая 2015, 00:017От автора!!!30 июня 2015, 02:168День Рождения! Вечер.1 июля 2015, 02:469Вот Глупышка!2 июля 2015, 13:5110"Спокойной ночи..."14 июля 2015, 00:1611Дружба? Достала!17 июля 2015, 11:1012Ничего нового...17 июля 2015, 11:2613Словесная перепалка28 июля 2015, 16:1414Сладкая месть...28 июля 2015, 16:5915В его объятиях...31 июля 2015, 20:0916Я тебя, кажется, предупредил.2 августа 2015, 15:1117Она МОЯ!!!4 августа 2015, 22:0218Смогу ли Я???5 августа 2015, 17:3119Затишье перед бурей!10 августа 2015, 15:5020Гениальный план!10 августа 2015, 22:45






