~задира и изгой~
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(возможно не будет продолжения долгое время, если оно вообще будет. Если я не отвечаю то мне либо не дают телефон, либо я в больнице. Да меня скоро положат в больницу и я проведу там несколько недель, если перестану отвечать не скучайте и пожелайте удачи)
Оливер/Эбби >:>
аэаээа,чо писать то
не канонище,скорее всего будет какой то кринж
Да тут много воды,лол

![Debt|Z.M| [ПОЛНОЕ РЕДАКТИРОВАНИЕ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e8cf/e8cf8f25f6497c84ca62890acac7d9f2.jpg)




