~задира и изгой~

MiokoUwUCutie1MiokoUwUCutie1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(возможно не будет продолжения долгое время, если оно вообще будет. Если я не отвечаю то мне либо не дают телефон, либо я в больнице. Да меня скоро положат в больницу и я проведу там несколько недель, если перестану отвечать не скучайте и пожелайте удачи) Оливер/Эбби >:> аэаээа,чо писать то не канонище,скорее всего будет какой то кринж Да тут много воды,лол

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории