смерть-не приговор
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда так тяжело вспоминать о людях которые были с тобой на протяжении долгих лет...а потом из-за какой то гордости ты больше для этих людей никто....больно осознавать что через много лет эти люди могут и не вспомнить тебя...как мило.....
это и есть жизнь.-
гордись своей жизнью!!!
Главы · 23
1глава 19 февраля 2015, 15:372глава 211 февраля 2015, 18:483глава 311 февраля 2015, 18:494глава 411 февраля 2015, 18:505глава 512 февраля 2015, 04:346глава 612 февраля 2015, 04:357глава 712 февраля 2015, 04:368объявление12 февраля 2015, 04:379глава 812 февраля 2015, 04:3710глава 912 февраля 2015, 04:3811глава 1012 февраля 2015, 04:4012глава 1112 февраля 2015, 04:4113глава 1212 февраля 2015, 04:4214глава 1326 января 2015, 21:0415глава 1412 февраля 2015, 04:4216глава 1512 февраля 2015, 04:4317глава 1629 января 2015, 07:2518глава 1712 февраля 2015, 19:4019глава 1812 февраля 2015, 04:4420about myself.20 мая 2015, 13:35





![Странная любовь [Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e726/e7267c0d1c1a3b564208a6c2a1765bc6.jpg)
