смерть-не приговор

__empty_soul____empty_soul__
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда так тяжело вспоминать о людях которые были с тобой на протяжении долгих лет...а потом из-за какой то гордости ты больше для этих людей никто....больно осознавать что через много лет эти люди могут и не вспомнить тебя...как мило..... это и есть жизнь.- гордись своей жизнью!!!

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории