А всё же

FantomRen1FantomRen1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Порой нам дается второй шанс, порой мы встречаем нужных людей, порой судьба жестоко испытывает нас. А люди так слабы, а люди могут сломаться легко. Но не она. Еще чего! Уже, раскатали губу! Никаких мне тут депрессий! Какие еще враги? Порвем с друзьями всех! Какие претензии? А еще осторожно дяденька Коэн очень коварен! Только тссссс! Никому ни слова!

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории