С добрым утром : )

Mr_KoylMr_Koyl
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как хорошо иметь друзей, с которыми всегда найдёшь чем заняться. Так и в этот раз: почему бы не провести недельку лета на природе у реки, в кругу верных друзей. Поохотиться на кроликов, покупаться в прохладных водах лесной речушки, попеть песни у костра... Сколько всего можно осуществить за неделю! Но, никто же не знает что его ожидает в лесу, а?

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории