Проблемы и их отсутствие

adaavvnnesadaavvnnes
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всю свою жизнь я росла в достатке и у меня было абсолютно все, чего я только могла пожелать. Однако, к сожалению, этого не всегда достаточно. Вернее сказать - это не самое главное в жизни, когда ты попросту не умеешь жить без всего этого.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории