Не спрашивай. Никому не говори.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все говорят, что в темные времена можно найти свет, счастье. Но почему все упускают то, что можно раствориться в темноте, слиться с ней и стать единым целым - сильной, будоражащей тьмой, которая утопит в себе все, до последней эмоции. Возможно, вы не почувствуете счастья, но точно ощутите эйфорию - опьяняющее чувство свободы и власти.
Я снова одна в этом проклятом мире. Я выбираю тьму, что тлеет внутри, и будь что будет.
#любовныероманы#отношения#роман#романтика#драма#предательство#страсть#дружба#любовныйроман#ненависть#месть#карма#закрытаяшкола
Главы · 10
1Название части6 июля 2025, 12:302точка невозврата6 июля 2025, 13:093так ощущается пустота6 июля 2025, 13:354карма6 июля 2025, 14:085есть одна игра6 июля 2025, 14:416ты меня пугаешь...6 июля 2025, 15:047не спрашивай 6 июля 2025, 15:478Ди...Данте8 июля 2025, 13:429Винс11 июля 2025, 15:2210не спрашивай11 июля 2025, 15:49





![РОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ СИЛЫ [18+]](https://vatpad.ru/media/stories-1/027d/027deb97d12fecac0d47fd8b676d3b6b.jpg)
