Обещай, что вернёшься
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет!! Ты читаешь фанфик по мотивам игры под названием геншин. Некоторые моменты мы брали из сюжета, либо придумывали сами. Фанфик пишется про дружбу, которая длилась очень долго..
Прошу понять, мы только начинаем, двигайтесь с нами, если будет хороший актив, главы будем выпускать быстрее!
Приятного прочтения!
Будем рады если вам понравится 🌹
#любовь#18#трагедия#gensin#genshin#arlecchino#арлекино#фурина#arlecchinofurina#арлекинофурина#невеллетризли






