Неожиданность / Wattys2015
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Виталик. Мне 17 лет. Я встречаюсь с
парнем.Да, да.. Именно с парнем. А сейчас, мне хотелось бы поведать вам историю о том, как
началась моя долгая и счастливая любовь. А началось все, когда мне было 15 лет, и мы с
родителями поехали навстречу с папиным другом
Главы · 8
1Странная благодарность25 марта 2015, 20:182Избежание катастрофы (Часть 1)25 марта 2015, 20:193Избежание катастрофы (Часть 2)27 марта 2015, 14:584Свидание под секретом15 апреля 2015, 09:415"Мне кажется, или я..."9 апреля 2015, 22:386Сюрпризы бывают приятными18 июля 2015, 23:057Happy End19 июля 2015, 20:538От автора12 октября 2015, 13:22






