Унижай.Доминируй.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История о боли,унижениях,слезах.Об том,как любила одна девочка парня,но он не ответил взаимностью ,она любила его долго,но потом решается ему отомстить
Главы · 16
1Знакомство!12 марта 2015, 15:272Как тебя зовут?15 февраля 2015, 21:023Странно,но ничего не изменилось15 февраля 2015, 21:104Выходные15 февраля 2015, 21:105Гулянка.И опять школа15 февраля 2015, 22:486Сообщение.Радость16 февраля 2015, 16:557Боль.Слезы.Не хочу жить4 марта 2015, 17:398не прода28 февраля 2015, 01:259Не понятно мне твоё настроение4 марта 2015, 18:0010..."Сука,блять"5 марта 2015, 19:2011От автора8 марта 2015, 15:5812Тварь11 марта 2015, 21:1013Тварь(продолжение)12 марта 2015, 15:2114Тварь5 апреля 2015, 17:1015От автора21 мая 2015, 23:2416хех3 декабря 2015, 21:26






