Я бы тоже не смог.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Искренне не советую это читать всем тем, кто привык к высокой литературе .
Здесь будут только некрасивый слог, кривые чувства, попытки самоопределения, неспособность жить и банальные проблемы подростков. И все это пропущено сквозь призму детской философии. Получилось отвратно, но это...
Такова жизнь.
По крайней мере, моя.




![Кровавая Роза [18+] (РЕДАКЦИЯ)](https://vatpad.ru/media/stories-1/ffee/ffeeb0b7a2f02a03d4ff6b13f0b64cf9.jpg)

