Счастье моё быть с тобою в двоем♡
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и и Дима Масленников
это любовь ?хаха нет это был спро.
девушка по своей ошибки влюбилась и вот он признался ей спустя 2 чудесных месяца она узнала что это был спор..девушка была на краю если бы он не спас её ДА ОН КОТОРЫЙ ИГРАЛ С ЕЁ ЧУВСТВАМИ КАК ОН?!Ну почему?..Судьба малышка)



![[Магазин] Криса](https://vatpad.ru/media/stories-1/f249/f24967b54d69bc19be66d845b1d811af.jpg)


