Я убью всех, кто посмел тебя обидеть, Малышка)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ты обычная школьница - Т/и , учишься в 11классе. Тебе 17 лет .Живешь с матерью- алкоголичкой. Остальное дальше❤️
Главы · 11
1Понедельник2 апреля 2024, 15:352Где я!?2 октября 2023, 13:313Ужасный день...2 апреля 2024, 14:394Тёмный лес 2 апреля 2024, 15:185С чистого листа 2 апреля 2024, 15:456Страх, страх,страх2 апреля 2024, 16:147День x3 апреля 2024, 17:198Моя жизнь-отстой!3 апреля 2024, 17:519Смертельный враг3 апреля 2024, 18:2410Штаб31 мая 2024, 14:0811Пейтон, доброе утро!!!3 июня 2024, 18:26






