Год в общаге
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Три юные девушки: Кэролайн, Лидия и Елена окончили школу и поступили в академию искусств на театральное отделение. Но они живут не с родителями, а в общаге, так как академия искусств находится в другом городе. Общага была забита и осталось всего пару шестиместных комнат, в одну из которых девушки и попали. Вместе с ними поселили троих вполне красивых парней: Клауса, Кола и Деймона. Они вшестером в буквальном смысле чуть ли не поубивают друг друга, но надолго ли это... Все подробности узнаете в моём фанфике.
За обложку спасибо bonyLo на Wattpad. http://my.w.tt/UiNb/H38uUJRX5C
Главы · 23
1Знакомство27 марта 2017, 12:512Новые впечатления22 февраля 2017, 22:303Веселья много не бывает24 февраля 2017, 22:444"Хорошая" ночка25 февраля 2017, 16:455Пробежка 25 февраля 2017, 22:366Вечеринка26 февраля 2017, 16:047Извинения9 марта 2017, 10:358Поцелуи9 марта 2017, 11:049Неизвестность1 марта 2017, 15:4710Ложь во благо!3 марта 2017, 21:4811Дача4 марта 2017, 16:5312Не прода4 марта 2017, 19:5313Пить меньше надо5 марта 2017, 21:5614Война7 марта 2017, 23:0915А ведь всё так хорошо было...30 июня 2017, 21:5916Уборка8 мая 2017, 10:5517Домик у озера18 марта 2017, 16:1418Король и Королева19 марта 2017, 23:1519Неудачная выпивка21 марта 2017, 23:5320Поиски23 марта 2017, 11:20






![Как твоё имя, принцесса? [заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/36ca/36ca78f0aa3628899ac7584e9e765d8e.jpg)