Год в общаге

RomanceN777RomanceN777
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Три юные девушки: Кэролайн, Лидия и Елена окончили школу и поступили в академию искусств на театральное отделение. Но они живут не с родителями, а в общаге, так как академия искусств находится в другом городе. Общага была забита и осталось всего пару шестиместных комнат, в одну из которых девушки и попали. Вместе с ними поселили троих вполне красивых парней: Клауса, Кола и Деймона. Они вшестером в буквальном смысле чуть ли не поубивают друг друга, но надолго ли это... Все подробности узнаете в моём фанфике. За обложку спасибо bonyLo на Wattpad. http://my.w.tt/UiNb/H38uUJRX5C

Главы · 23

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории