Лололошка и братья
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я хз, чисто по приколу создала этот ФФ
тут типо Ло и Ви мафиози и Джон учёный.
а дальше сами читайте мне лень писать
#братья#джодах#играбога#идеальныймир#лололошка#ло#джон#детсво#смотрящий#сердцевселенной#вививилка#междумирец#арнир
Главы · 13
1ознакомления и история 21 октября 2025, 21:492новый опекун 8 октября 2025, 01:363лолох в школе 13 октября 2025, 15:304отчисление каких то мудаков)13 октября 2025, 16:175немного стёклышка)22 октября 2025, 02:066ну разборки?30 октября 2025, 23:487встреча "глава мелкая"5 ноября 2025, 21:218вечер с семьёй :з21 ноября 2025, 22:089Не глава! (аск будет наверное)23 ноября 2025, 10:0110эх.. школа, школа..30 ноября 2025, 13:5111аск!30 ноября 2025, 14:3612"просто" школа19 декабря 2025, 02:2613короче, ФФ заканчивается ) 16 января 2026, 07:50






