опять уходишь? //paradeevich
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-опять уходишь?- тихо спрашиваю у него я, сбрасывая слезы с щек.
-на этот раз надолго,а может и навсегда . нам трудно быть вместе, нам нужно отдохнуть друг от друга. может быть, это будет верным решением. - также тихо отвечает блондин, с горечью в горле и болью в груди. он медленно опускается ниже и последний раз сжимая мою ладонь, целует в лоб и уходит. бесследно уходит.



!["От ненависти до любви один шаг" [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2841/284188d2edc0c3c11a949d8ff7fea333.jpg)


