опять уходишь? //paradeevich

swagggqswagggq
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-опять уходишь?- тихо спрашиваю у него я, сбрасывая слезы с щек. -на этот раз надолго,а может и навсегда . нам трудно быть вместе, нам нужно отдохнуть друг от друга. может быть, это будет верным решением. - также тихо отвечает блондин, с горечью в горле и болью в груди. он медленно опускается ниже и последний раз сжимая мою ладонь, целует в лоб и уходит. бесследно уходит.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории