реакция намбака

S1ckAut1stS1ckAut1st
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
❗- плохое ❕- хорошее ❗возможны маты, сцены и намёка на 18+ , много матов , жалобы Автора на жизнь и вообще на всё , отсутствие логики , стекло , много стекла что не точно , всякая дичь от Автора❗ ❕милые моменты , ОЧЕНЬ МИЛЫЕ МОМЕНТЫ , рисуночки Автора , любовь Автора к вам , Автор любит своих читателей а если его не любят ему без разницы он всё ровно любит❕

Главы · 72

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории