фанфик по моей жизни, блять
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это не выдуманная история. Это ты, и это правда.
Они были разными: пьяными, тихими, настойчивыми, случайными. Кто-то появился в переписке, кто-то - в лагере, кто-то - на лавочке с засосами. Кто-то говорил "люблю" через неделю, а кто-то - не успел ничего сказать. Это фанфик, написанный жизнью: с черешней через балкон, признаниями в голосовых, кружочками в сторис, срывающимися встречами и больничными палатами.
Это история девочки, которая влюблялась, прощалась, путалась, смеялась, злилась и - выживала.
Это все мои почти
Главы · 9
1тот, кто назвал меня «рыжая», и сделал это именем.5 августа 2025, 12:472шутка, ставшая началом.5 августа 2025, 12:473от "люблю" до "у меня всё прошло" - одна больничная палата.5 августа 2025, 12:474мы говорили, что любим. только почему-то не начали любить по-настоящему.5 августа 2025, 12:475любовь, которой было слишком много.5 августа 2025, 12:486передружба, в которой мы оба забыли, где граница.5 августа 2025, 12:487мы признались друг другу. а потом он позволил другой девочке ставить засосы.5 августа 2025, 12:488он говорил, что я его бывшая. хотя мы так и не были вместе.5 августа 2025, 12:489Артём. или не совсем Артём5 августа 2025, 12:48






