Ты хочешь чтобы любили тебя...

_Viki_132_Viki_132
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
знаете тот момент когда все хорошо? было ли оно у вас ? у меня да. Я думала так будет всегда, но.. да поры до времени все перевернулось вверх дном, и теперь я не та миленькая девочка у которой много друзей, Нет. Я стала эгоистичной стервой. О да) именно ей. Нравится ли мне это? Нет.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории