Бьёт -значит любит?..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Киретта)
Это моя первая работа, которая также есть на фикбук, буду ждать отзывов❤️🩹
#нецензурнаялексика#второйшанс#кира#нездоровыеотношения#виолетта#кирамедведева#виолеттамалышенко#кристиназахарова#киретта#ликрис#елизаветаандрющенко#киви#вира#килетта
Главы · 33
1Что такое тепло?2 апреля 2023, 13:572Это всего лишь моя лучшая подруга2 апреля 2023, 14:053Почему так больно?..2 апреля 2023, 14:134Мне надоело.2 апреля 2023, 14:185Не надо было тебя рожать.2 апреля 2023, 14:326Виля..2 апреля 2023, 14:417Зачем, Виля?..2 апреля 2023, 14:428Где она?!2 апреля 2023, 14:469Я её до сих пор люблю..2 апреля 2023, 14:5110Знаю я твоё «всё хорошо»2 апреля 2023, 15:0011Я никогда тебя не оставлю, Виля..2 апреля 2023, 15:0312Дедушка, ты злой у меня(2 апреля 2023, 15:0513Та самая Виолетта2 апреля 2023, 15:0714Глаза хамелеон..2 апреля 2023, 15:0915Не хочешь немного расслабиться?)2 апреля 2023, 15:1016Выпьем в честь нашей дружбы старой?2 апреля 2023, 15:1217Её любимый человек другая Виолетта..2 апреля 2023, 15:1418Просто холодно стало2 апреля 2023, 15:1519Доверься мне, малышка..2 апреля 2023, 15:1620«Это любоооовь»2 апреля 2023, 15:16






![[Закончен] #Билет на луну. [Gone.fludd]](https://vatpad.ru/media/stories-1/fbea/fbea91e57d4e04fef90eca266546c4c0.jpg)