<Explain, why you left me then?>
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сразу скажу, не нравится не читайте!😁Поэтому вот:
В общем, хочется написать, прочитайте и всё узнаете) Но немного расскажу всё-таки)
Собственно ты:
Т/и (допустим) Т/ф, я просто не знаю какие у них там фамилии. Ты спокойно живёшь свои 17 лет, но позже в Аурадон приезжают дети злодеев: Мэл - дочь Малефисенты, Иви - дочь Злой королевы, Карлос - сын Круэллы и Джей - сын Джафара. Ты достаточно быстро находишь с ними общий язык. Спустя время ты понимаешь что, чувствуешь некую родную связь с ними, с одним из отпрысков. Ещё позже, в ночь, за несколько дней перед коронацией, ты узнаёшь тайну, которую от тебя очень долго скрывали. После того, что ты узнала, ты решаешь перейти на сторону злодеев, но это ненадолго. Кто знает...
А дальше в фанфике узнаете😈
И.... Части будут выходить редко. Извините, мне стыдно, вдохновения нет( Пересмотрю Наследников, надеюсь появится =) И ещё логики здесь нет, как и правильно написанных слов) В общем, много пунктуационных ошибок ещё🤪
Главы · 34
1Знакомство:12 марта 2022, 16:512ФФ - 1. (1) 22 августа 2023, 00:233ФФ - 1. (2) 6 мая 2023, 02:564ФФ - 1. (3)13 марта 2022, 16:195ФФ - 1. (4)13 марта 2022, 17:596ФФ - 1. (5)13 марта 2022, 20:377ФФ - 1. (6)5 мая 2023, 14:308ФФ - 1. (7)6 мая 2023, 02:569ФФ - 1. (8)5 мая 2023, 14:3110ФФ - 1. (9)5 мая 2023, 14:3111ФФ - 1. (10)23 марта 2022, 15:2612ФФ - 1. (11)16 апреля 2022, 19:0313ФФ - 1. (12)17 апреля 2022, 14:5414ФФ - 1. (13)19 апреля 2022, 17:4915ФФ - 1. (14)5 мая 2023, 14:3216ФФ - 1. (15)22 апреля 2022, 13:3617НЕ ГЛАВА!!!!! 5 мая 2023, 14:3718ФФ - 1. (16)15 июня 2022, 20:5519ФФ - 1. (17)20 июня 2022, 22:5720ФФ - 1. (18)5 мая 2023, 14:33




![Без названия [9]](https://vatpad.ru/media/stories-1/835d/835d322c9872372799ebe1258f7a3905.jpg)

