Мне очень надо в лес

elinfistelinfist
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё, что я видела в своей жизни - это пропитанный затхлым запахом гари закрытый город, утопающий в дыму промышленных предприятий, и нескончаемые больничные стены. Но потом произошло то, что помогло мне вновь обрести себя. Я нашла маленький оазис жизни на самой окраине дымящегося ада - Лес.

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории