Мне очень надо в лес
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё, что я видела в своей жизни - это пропитанный затхлым запахом гари закрытый город, утопающий в дыму промышленных предприятий, и нескончаемые больничные стены.
Но потом произошло то, что помогло мне вновь обрести себя. Я нашла маленький оазис жизни на самой окраине дымящегося ада - Лес.
#подростковаялитература#драма#боль#приключения#чувства#ненависть#счастье#смерть#история#страх#подросток#девушка#мысли#свобода#психология#природа#философия#лес






