В глаза зверю
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Том -этот тот человек которого боится каждый.стоит только посмотреть в его тёмные глаза,и человек уже дрожит от его появления.он никогда не позволял себе влюбиться,но стоило только встреть её..
Главы · 16
1добро пожаловать в ад,кукла15 июля 2025, 00:242Приходят,но не уходят 15 июля 2025, 22:193какая же я дура...16 июля 2025, 19:584игра с огнём 21 июля 2025, 13:435смерись с этим27 июля 2025, 01:136Я не твоя вещь!29 июля 2025, 12:197забудь про надежду 31 июля 2025, 20:508в глаза зверю 3 августа 2025, 06:049 не место для слабых5 августа 2025, 21:0110я не дура как они7 августа 2025, 17:4611почему не могу?11 августа 2025, 16:0312ревность 13 августа 2025, 22:5513не вещь,а гораздо больше 18 августа 2025, 09:5614благодаря его решимости 18 августа 2025, 10:3115не твое дело 23 августа 2025, 21:0716мне жалко?...23 августа 2025, 22:06






![Доверься мне [завершено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/4f00/4f0076d86071f996fcc45aa398240732.jpg)