My Master

_-Businka-__-Businka-_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Ты Ангел-Хранитель? - тихонько выдохнул омега, едва видя старшего сквозь пелену слез. - Вряд ли, - улыбнулся Юнги. - Если только с хорошенько почерневшими перышками. Будем считать, что я... Цербер! Злой такой и кусачий пес. А трогать то, что находится под защитой Цербера - не лучшая мысль.

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории