только ты,моя-малышка) /турбо
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
тебя зовут Кристина просто Крис, тебе 17 ты жила с родителями в Москве но родители были не из лучших, постоянно орали на тебя, отец бил тебя ни за что, но тут у тебя осинила мысль переехать от родителей в Казань, у тебя были там двоюродные братья Маратик и Вовка а дальше...
Главы · 21
1переезд в Казань16 февраля 2024, 15:342табуретка в марата16 февраля 2024, 17:213универсам?... 16 февраля 2024, 19:054мррр... 18 февраля 2024, 14:225!!!!ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!!! 18 февраля 2024, 15:276так карик... 18 февраля 2024, 16:267С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАРИК! 18 февраля 2024, 17:508НУ ЧТО ГУЛЯЕМ? 19 февраля 2024, 14:489Кристина блять! 24 февраля 2024, 23:3910ты мне никто) 25 февраля 2024, 10:2411и я тебя, туркин) 25 февраля 2024, 15:5012Сколько? 26 февраля 2024, 17:0013та пошел ты нахуй10 марта 2024, 14:0314!!ВАЖНО!! 11 марта 2024, 07:3715только без глупостей пожалуйста.. 11 марта 2024, 09:5716Стой! не уходи.. 11 марта 2024, 11:4617господи за что мне это11 марта 2024, 19:2218тогда ты с ней больше не встречаешься 20 марта 2024, 15:0019солнышко.. 27 марта 2024, 11:4320Турбо! глаза выпадут) 31 марта 2024, 20:08






