Мы не будем ,как прежде....
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Главы · 16
1****6 октября 2015, 13:592мда ,даже не думала..6 октября 2015, 18:383Только не это...6 октября 2015, 20:334Боже,боже...7 октября 2015, 14:145надо,ли?8 октября 2015, 17:426А вдруг любовь...10 октября 2015, 05:357Тан,тан ,тан,тааан13 октября 2015, 14:368100% любовь...13 октября 2015, 20:299Как можно любя,отпустить тебя?22 октября 2015, 13:2310Знаешь?.. А мне пофиг!5 ноября 2015, 17:3911А моя осень теперь к тебе не относится.....8 ноября 2015, 07:4612Глупая.Гордая.14 декабря 2015, 11:4513Волк одиночка15 декабря 2015, 08:4014Странное чувство- любовь...28 января 2016, 14:5115Хей Нью-йорк28 января 2016, 19:5316"С.В.Р.П."15 февраля 2016, 21:28






