Сик хочет спасти нас?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Итак, фанфик по теории: "Что если Сик пытается спасти людей, превращая их в слизь?"
(В общем формулировка примерно такая)
Эээ, ну это что-то более менее адекватное по сравнению с тем что я писала ранее...
А и ещё, тут будет шип
Озорной Свет/Сик и немного Путеводный/Любопытный так что не бейте тапками пж
Главы · 22
1Начало7 апреля 2025, 09:402Собрания (Да, собрание тут не одно)19 августа 2025, 23:193Сделка с дьяволом😈19 августа 2025, 23:274Слёзы светиков10 апреля 2025, 13:085Ссора12 апреля 2025, 11:326Наказания13 апреля 2025, 11:107Контракт надо было читать внимательнее....3 мая 2025, 12:488Что делать...3 мая 2025, 17:489Бал любви3 мая 2025, 23:1710Где Сик с Фигурой!?4 мая 2025, 13:0911Лунная прогулочка20 августа 2025, 00:3712Слабость20 августа 2025, 00:4713Спасаем светиков10 мая 2025, 08:2014Любовь-морковь10 мая 2025, 19:0715Вправляем Озорному мозги12 мая 2025, 20:3316"Тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша"20 мая 2025, 06:2717Радость была недолгой...20 августа 2025, 07:2018Очень тяжёлый разговор...20 августа 2025, 07:3019Обмен ролями25 мая 2025, 11:4420Зелёный детёныш20 августа 2025, 07:48



![Даже смерть не поможет[Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/605f/605f26231c575fee55f82b7640f9bcb7.jpg)


